«Ученик года – 2020»

24 ноября в Куйбышевском районе прошел  районный этап регионального конкурса «Ученик года – 2020». На этом конкурсе учащийся 9 Б класса нашей школы Борцов Вадим занял почетное и заслуженное первое место! Большое спасибо родителям, выпускникам нашей школы Анастасие Юрьевне и Роману Геннадьевичу за помощь в подготовке Вадима к конкурсу и за его достойное воспитание!

11 декабря, Борцов Вадим, учащийся нашей школы участвовал в V муниципальном этапе межрегионального конкурса «Ученик года – 2021», который состоялся во Дворце детского творчества им. Крупской.
Победители районных этапов, семеро самых перспективных школьников города представили членам оценочной комиссии свои портфолио с достижениями за год, рассказали о себе в творческой презентации, приняли участие в трех раундах краеведческого конкурса «Широка страна моя родная», и ответили на вопросы в конкурсе-экспромте «Я – лидер». Все участники конкурса успешные, творческие, активные, имеют высокие результаты в общественной и научно-исследовательской деятельности, предметных олимпиадах, чемпионатах, турнирах.

Победителем конкурса стала Волк Елизавета, 11- классница гимназии № 44. Поздравляем Елизавету и желаем ей победы в дальнейшем этапе конкурса. А Вадиму желаем не расстраиваться, у него все победы впереди, ведь он учится еще в девятом классе!!!