Документы:

Расписание платных образовательных услуг

Платежные реквизиты:

При оплате потребуется документудостоверяющий личность

Финансовое управление г. Новокузнецка (МБОУ «СОШ № 8» л/сч 20396004090)

ИНН:4220017293 КПП: 422001001 счёт получателя: 40701810600003000001

ОКТМО32731000 БИК: 043209000в РКЦ НОВОКУЗНЕЦК

Назначение платежа:

КБК91130201040040221130 – ДОХОДЫ ОТ ПРОДАЖИ УСЛУГ

КБК91130399040040222180 – ПРОЧИЕ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

ФИО плательщика  __________________________________________________

ФИО учащегося, класс  _______________________________________________________

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!

Вы можете внести плату за школу с использованием сервисов ПАО Сбербанк

Моб. приложение: Банкоматы/терминалы:  Сбербанк онлайн:
Войдите в мобильное приложение → Выберите Платежи → Выберите раздел «остальное» → В поисковой строке введите: Школа 8→  Выберите нужную школу → Укажите карту списания и введите ФИО плательщика → Заполните необходимые  поля (ФИО ребенка, выберите назначение платежа,  вид документа, его номер, гражданство) → Введите сумму платежа → Проверьте информацию о платеже и подтвердите операцию по SMS. По карте

Вставьте карту в устройство самообслуживания → Введите пин-код → Выберите Платежи и переводы → Нажмите Поиск услуг и организаций → Введите: Школа 8→ Выберите из списка нужную школу → Введите ФИО плательщика, выберите назначение платежа → ОКТМО и КБК отобразятся на экране → Введите ФИО учащегося, класс→ Выберите вид документа, введите его номер, выберите гражданство → Введите сумму платежа → Проверьте информацию и подтвердите платеж.

Наличными

На экране устройства самообслуживания выберите Платежи наличными → Поиск услуг и организаций → Поиск по ИНН → Наберите ИНН школы → Подтвердите согласие с условиями платежа → Введите ФИО плательщика → Выберите нужное назначение платежа →  ОКТМО и КБК отобразятся на экране → Введите ФИО учащегося, класс → Выберите вид документа, введите его номер, выберите гражданство → Введите сумму платежа → При необходимости выберите оператора связи  для сдачи → Проверьте информацию о платеже и подтвердите операцию.

Войдите на сайт https://online.sberbank.ru, пройдите саморегистрацию или введите постоянный логин и пароль → Выберите Платежи и переводы → В поисковой строке введите: Школа 8→  Выберите нужную школу → Укажите карту списания и введите ФИО плательщика → Выберите назначение платежа → Заполните необходимые  поля (ФИО учащегося, класс, вид документа, его номер, гражданство) → Введите сумму платежа → Проверьте информацию о платеже и подтвердите