Наличие и условия предоставления обучающимся
стипендий, мер социальной поддержки

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)
Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2087-2019 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9770 рублей) одному из родителей необходимо:
1 написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу;
2 приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по
безработице, стипендия, алименты).
Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии); передать заявление вместе со справками руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в муниципальный орган управления образованием (сроки подачи заявлений с 15 мая по 10 июня).
Обращаем внимание, что согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 29 апреля 2019 года № 268 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за первый квартал 2019 года в расчете на душу населения составляет 9770 рублей.
По всем возникающим вопросам можно обратиться:
к зам. директора по УВР Исхаковой О.В.

Наличие общежития, интерната

Общежития нет.

Доступ к Интернету осуществляется в период работы школы.