Последний звонок 2020

Поздравление выпускникам 2020 года от учителей

Поздравление выпускникам 2020 от классного руководителя

Дорогие, самые дорогие наши дети!

Дорогие выпускники, вот и добрались мы с вами до этой знаменательной даты – окончания школы! Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей. Последний школьный звонок является символом завершения детской поры и началом юности. В этих стенах вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни! Каждый из вас теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в вашей памяти. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями! В добрый путь! Счастья Вам, везения и удачи во всём!

Мы Вас любим!

Педагогический коллектив и администрация Школы

Последний звонок, 9 класс

Последний звонок, 11 класс

Поздравление Губернатора Кузбасса Цивилева С.Е.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Они пройдут в режиме онлайн. Но несмотря на непривычный формат, праздник у ребят обязательно будет. Для всех одиннадцатиклассников выпускной вечер — это большое событие, которое бывает один раз в жизни. В Кузбассе выпускные состоятся в традиционном формате, без всяких удаленных режимов. Мы хотим видеть ребят радостными, красивыми и счастливыми. Но перед этим нашим школьникам предстоит преодолеть серьёзное испытание — ЕГЭ. Я желаю вам удачной подготовки и успехов на экзаменах. Мы ждём вас в нашей команде. Будьте внимательны, всё получится!

Публикация от Сергей Цивилев (@sergey_tsivilev)

Городской  праздник «Последний звонок»