Диагностическое тестирование

ИНФОРМАЦИЯ О ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ТЕСТИРОВАНИИ

УЧАЩИХСЯ 9, 11 КЛАССОВ

Комитет образования и науки города Новокузнецка информирует, что для подготовки учащихся к ЕГЭ и ОГЭ государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» (ГУ ОЦМК) проводит добровольное диагностическое тестирование. Основными особенностями добровольного диагностического тестирования являются:
— условия проведения тестирования максимально приближены к условиям проведения ОГЭ и ЕГЭ (что позволяет психологически подготовиться к экзаменам);
— материалы тестирования составлены в строгом соответствии со структурой и содержанием контрольно-измерительных материалов 2017г. (КИМ2017);
— результаты тестирования будут известны через 20 дней;
— контрольные измерительные материалы остаются у участников тестирования.

Диагностическое тестирование проводится строго на добровольной основе и за счет средств учащихся.

Участвовать в диагностическом тестировании могут учащиеся 9, 10, 11 классов и выпускники прошлых лет.

Стоимость тестирования по одному предмету для участников ОГЭ — 300(триста) рублей, для участников ЕГЭ – 320 (триста двадцать) рублей, включая НДС, за одно тестирование.

Информация о месте и времени проведения диагностического тестирования будет позднее.

Договор на проведение ДТ ЕГЭ

Договор на проведение ДТ ОГЭ