Диагностическое тестирование

ИНФОРМАЦИЯ О ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ТЕСТИРОВАНИИ

УЧАЩИХСЯ 9 КЛАССОВ в 2022-2023 уч.году

Комитет образования и науки города Новокузнецка информирует, что для подготовки учащихся к  ОГЭ государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» (ГУ ОЦМК) проводит добровольное диагностическое тестирование. Основными особенностями добровольного диагностического тестирования являются:
— условия проведения тестирования максимально приближены к условиям проведения ОГЭ и ЕГЭ (что позволяет психологически подготовиться к экзаменам);
— материалы тестирования составлены в строгом соответствии со структурой и содержанием контрольно-измерительных материалов 2023г. (КИМ2023);
— результаты тестирования будут известны через 20 дней;
— контрольные измерительные материалы остаются у участников тестирования.

Диагностическое тестирование проводится строго на добровольной основе и за счет средств учащихся.

Участвовать в диагностическом тестировании могут учащиеся 9 классов.

Стоимость тестирования по одному предмету для участников ОГЭ — 450(триста) рублей,  за одно тестирование.

Информация о месте и времени проведения диагностического тестирования будет позднее.