Я ГРАЖДАНИН

18 МАРТА в МБОУ «СОШ №8» в рамках проекта «Школа» была организована выставка художественных работ учащихся по теме «Я гражданин России». Выставку расположили в фойе школы. В своих рисунках дети изображали яркое и солнечное небо, настоящие русские пейзажи, заповедные уголки нашей необъятной России, сказочные персонажи – эти темы более близки нашим детям и лучше удаются в творческом воплощении. Далее жюри подвели итоги, наградили авторов работ грамотами за победу и активное участие. Лучшие рисунки будут отправлены на районный этап конкурса. Благодарим всех за участие в выставке рисунков!!!

После выставки состоялся концерт «Песни о Родине». Наши дети – патриоты своей страны и песни они поют о Родине очень красивые. Молодцы ребята!