Доступная среда

Сведения о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Реестр доступности значимых (приоритетных) для инвалидов инфраструктурных объектов,

транспортных средств общественного транспорта и транспортных маршрутов : ул. Куйбышева, 4; ул. Сибиряков-Гвардейцев, 16.

Специально оборудованные учебные кабинеты: отсутствуют

Специально оборудованные учебные кабинеты для лиц, перемещающихся на инвалидном кресле: отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступна всем.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле.

Беспрепятственный доступ в здание школы: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле.

Специальные условия питания: отсутствуют

Специальные условия охраны здоровья: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: доступны всем.

Доступ к электронным образовательным ресурсам: доступны всем.

Общежитие, интернат: не имеются.

Жилые помещения в общежитии, интернате: не имеются