«Краски Чувашии» в многонациональной палитре России

Фестиваль «Краски Чувашии-2022» посвящен яркой и самобытной культуре Чувашской Республики. Куратор фестиваля, первый заместитель Председателя комитета Госдумы по просвещению Алёна Аршинова отмечает, что участвовать в «Красках Чувашии» могут дошколята, школьники, члены молодёжных общественных организаций, а также учителя, преподаватели, воспитатели, педагоги-организаторы, методисты и библиотекари. Обширная конкурсная программа фестиваля и семейный формат участия традиционно привлекает интерес большого количества участников из России и зарубежных государств, а специально созданная интернет-платформа www.kraski-chuvashii.ru  делает участие комфортным и удобным. Прием работ до 10.06.2022 г.

Для участия достаточно зайти на сайт https://kraski-chuvashii.ru/ , выбрать в разделе «Участвовать» интересующее конкурсное направление, заполнить простую анкету и приложить творческую работу. Сразу после загрузки работы на экране появится электронный сертификат, подтверждающий участие с возможностью скачивания.

Программа фестиваля содержит широкий спектр конкурсных направлений:
Конкурс художественного творчества имени А. А. Кокеля
Конкурс фотомастерства имени Г. А. и А. А. Костиных
Конкурс вокально-инструментального творчества имени М. Д. Михайлова
Конкурс танцевального творчества имени Н. В. Павловой
Конкурс профессионального мастерства работников учреждений культуры и образования имени Г. Н. Волкова
Конкурс исследований в области краеведения и генеалогии имени Н. В. Никольского
Литературный конкурс имени К. В. Иванова