«Весна идет, добру – дорогу!»

С 1 по 6 апреля в школе проходил городской благотворительный марафон «Весна идет, добру – дорогу!», направленный на помощь бездомным животным, опекаемым волонтерами общества «Кот и пёс». Активисты РДШ с волонтерами и практически каждый учащийся нашей школы откликнулись на призыв, никто не остался равнодушным к животным, которые погибают от голода и холода. Ребята собрали и передали обществу «Кот и пёс» 196 кг 100г (5-11 кл.) и 100 кг (1-4 кл) различных кормов, наполнителей, моющих средств, консервов, поводков и других необходимых вещей для ухода за животными.

Большое спасибо всем участникам! У вас доброе сердце и широкая душа, вы умеете сочувствовать и помогать слабому. Ребята, вы молодцы! Так держать!