3Д — День Добрых Дел

В 2020 году в городе Новокузнецке продолжится проведение мероприятий благотворительной акции «3Д» — День Добрых Дел, которые традиционно будут проходить в последнюю пятницу каждого месяца под девизом «Твори добро сейчас!».

Февральский День Добрых Дел, посвященный Году библиотек в Кузбассе, прошел 28.02.2020г., его тематика – «Читаем вместе». В рамках этого мероприятия прошел сбор книг от населения и организаций для пополнения библиотечных фондов и фондов «Народной библиотеки» новыми и бывшими в употреблении книгами.

Наша школа тоже приняла участие в этой акции. Было собрано 283 книги. Часть книг было передано Комплексному центру социального обслуживания населения Куйбышевского района. Остальные книги пополнили фонд библиотеки нашей школы.

Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии!