Ярмарку учебных мест

Учащиеся 8-х классов посетили Ярмарку учебных мест, которая проходила 12 февраля 2020 года в рамках II Сибирского научно-образовательного форума, XXII специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера».

Ребята с удовольствием водили автомобиль на тренажере, пробовали себя в роли сварщика, медицинской сестры, парикмахера. Глаза «разбегались» от большого выбора интересных мастер-классов, представленных различными учебными  заведениями города. С выставки уходили с  множеством листовок, рекламных проспектов, буклетов учебных заведений. У учащихся будет возможность и дома с родителями обсудить понравившиеся учебные заведения и в дальнейшем сделать правильный выбор в приобретении профессии.