Результаты предметной недели, посвященной математике и информатике.

С 21 по 27 января 2019 года в школе проходила предметная неделя, посвященная математике и информатике.

Ученики 5-х классов приняли участие в игре «Математическое путешествие». Среди 5-х классов победителем стал 5 «А» класс.

Ученики 6-х классов участвовали в игре «Космическая математика», победителем стал  6 «А» класс.

Среди учеников 7 и 8-х классов прошёл весёлый КВН.

25 января в Татьянин день, в 10 классе прошёл открытый урок « Тригонометрия в задачах  ЕГЭ». Выполняя задания, ребята познакомились с историей создания Московского государственного университета им. Ломоносова.

В течении этой недели ученики 9, 10 и 11 классов на уроке информатики  прошли тест и определили свой  IQ по информатизации. Победители Белов Антон — 9Б и Рябыкина Юлия -11А. 2 место — Соседко Милана — 11А. 3 место — Стефанцов  Егор — 11А.