Областная акция «Мы ярче! Мы заметнее!» и конкурс «Безопасное колесо»

14 сентября прошел конкурс, посвященный правилам дорожного движения «Безопасное колесо».
В рамках данного мероприятия прошла агитация за соблюдения правил дорожного движения детьми 5-6 классов.
Целью этого конкурса было воспитать законопослушных участников дорожного движения, сформировать у учащихся культуру здорового и безопасного образа жизни. К сожалению, наша школа не заняла призового места на данном мероприятии, зато ребята пополнили свои знания о правилах дорожного движения и с пользой провели такой замечательный осенний день.
27 сентября 2018 года, была проведена областная акция «Мы ярче! Мы заметнее!».
Областная акция «Мы ярче! Мы заметнее!» проводится Департаментом образования и науки Кемеровской области и управлением ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.
Мероприятие направлено на популяризацию световозвращающих элементов и привлечение внимания общественности к проблеме дорожно — транспортного травматизма.
Акцию «Мы ярче! Мы заметнее!» провели ученики 5б класса.