«В КРУГУ ДРУЗЕЙ — 2018»

18.04.2018 г. в 14.30 в МБОУ «СОШ №8» прошел фестиваль детского творчества «В кругу друзей — 2018», посвященный 400 – летию г. Новокузнецка, 75 – летию Кемеровской области.

Фестиваль был представлен разными жанрами: проза, поэзия, хоровое пение, литературно-музыкальная композиция. Ребята из школьного ученического совета красиво оформили сцену. Все выступали очень хорошо.

Комиссия из Дома творчества №2 особо отметила выступление учащегося 3В класса Маркова Никиты со своей командой с песней «Все мы моряки», классный руководитель Самсонова Наталья Васильевна. Очень тронуло душу выступление 4А класса с литературно-музыкальной композицией «Дети войны». Ребята очень серьезно и в тоже время трогательно пели и изображали детей блокадного Ленинграда. Над такой сложной темой и постановкой работал классный руководитель 4А класса Тишина Евгения Анатольевна.