Хакатон «IТ прорыв»

С 8 по 11 декабря 2017 года ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» на базе Института фундаментальных наук совместно с департаментом образования и науки Кемеровской области проводят молодежный региональный хакатон «IТ прорыв» для обучающихся образовательных организаций Кемеровской области.

Цель мероприятия: повышение уровня использования передовых разработок и решений в сфере информационных технологий; формирование сообщества активных школьников, студентов и профессионалов в области IТ-индустрии; развитие перспективных идей и инициатив, связанных с разработкой новых продуктов и услуг в сфере информационных технологий, решающих социально-значимые для Кемеровской области задачи; осуществление обучения и популяризации разработки программных продуктов на теЬ- и мобильных платформах среди молодежи Кемеровской области. К участию приглашаются обучающиеся в возрасте от 16 до 25 лет. Подача заявок на регистрацию участников проводится на официальном сайте мероприятия https://www.kem-hackaton.com в срок до 7 декабря 2017 года.

По вопросам организации и проведения мероприятия необходимо обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Института фундаментальных наук Шарову Александру Анатольевичу по телефону 8-908-95б-6623, sharov@ kemsu.ru.