День знаний

1 сентября состоялся праздник для первоклашек «День знаний».  Классные руководители уже не первый раз выводят на линейку своих учеников – это Лисицына Ольга Викторовна (1А), Матькова Дина Юрьевна (1Б), Коренкова Елена Леонидовна (1Г), Шипилова Лилия Николаевна (1Г). С торжественной речью на линейке выступила директор школы Татьяна Алексеевна Юрченко. Все поприветствовали гостей нашего праздника:

• Понятовскую Елизавету Борисовну, начальника отдела управления опеки г. Новокузнецка;
  • Усикову Ларису Анатольевну, начальника отдела торговли и развития предпринимательства АКР;
  • Иванцову Ларису Алексеевну, главного специалиста отдела образования Куйбышевского района.

По доброй традиции выпускники школы вручили первоклассникам памятные подарки. И вот звучит первый школьный звонок!