Фестиваль мастер-классов

Сегодня, в мире интерактивных технологий , деятельность любой образовательной организации с использованием цифровых технологий – это наглядно, красочно, информативно, интерактивно, экономит время учителя и ученика, позволяет ученику работать в своем темпе, дает возможность проконтролировать и оценить результаты обучения.

Опыт использования педагогами школы возможностей цифровых образовательных ресурсов был представлен  на мастер-классах.

Вместе с техническим прогрессом и цифровизацией, со стремительным ростом объема информации меняются задачи, стоящие перед  школой.  Сегодня уже недостаточно обеспечить учащихся  знаниями, умениями и навыками. Кроме формирования ключевых компетенций, не менее значимой становится задача развития у учащегося способностей к самореализации, готовности к непрерывному обучению и к постоянному движению вперед.

Мероприятие прошло успешно, присутствующие педагоги остались довольны организацией и проведением мероприятия.