Деловая игра «Будущее в наших руках»

29 января в Доме детского творчества №2 состоялась Деловая игра «Будущее в наших руках»

В ней принимали участие учащиеся 9-11х классов Куйбышевского района, имеющие активную жизненную позицию и желающие участвовать, пока лишь в формате игры, в общественной жизни страны, региона, города или района.

МБОУ «СОШ №8» на деловой игре представляла команда 11Б класса «Зеленая планета». Ребята отстаивали право каждого гражданина страны на благоприятную окружающую среду и предлагали проекты переработки твердых бытовых отходов с целью улучшения общего состояния экологии.

По решению жюри наша команда получила грамоту «за участие», а также лидер «Зеленой планеты», Травникова Дарья, была удостоена именной грамотой за убедительность выступления.