«Кузбасс – время новогодних чудес»

В Новокузнецке подведены итоги традиционных городских смотров-конкурсов на новогоднее оформление «Кузбасс – время новогодних чудес».

Организатор смотров-конкурсов – администрация города Новокузнецка.  Торжественная церемония награждения – Прием главы города –  состоялась  22 декабря в большом зале городской администрации. Здесь чествовали самых изобретательных, творческих и умелых участников.

Наша школа принимала участие в конкурсе по созданию праздничного облика нашего города. Всего заявок в этом году было подано более 200.

Награды вручались:
— за лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий организаций, предприятий, учреждений социальной сферы города Новокузнецка;
— за лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, малого и среднего предпринимательства, банковского сектора и предприятий промышленности города Новокузнецка;
— за лучшее новогоднее оформление снежного городка на придомовых территориях многоквартирных домов, территориях частного сектора;
— за лучшее новогоднее оформление плоскостного спортивного сооружения;
— за лучшее новогоднее оформление районных площадей общественных мероприятий города Новокузнецка.

Для каждой сферы было предусмотрено несколько номинаций. Участники оформляли помещения, витрины, окна и фасады зданий, входные группы и подъезды, дворы и прилегающие территории, общественные пространства. Свою творческую работу представляли на суд оценочной комиссии.

По итогам конкурса наша школа заняла  почетное 3 место. Поздравляем всех с заслуженной победой!