День Матери

22 ноября 2019 года в МБОУ «СОШ №8» прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери — самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ребята подготовили праздничный концерт «Для той, кто открыл мне этот мир» и поздравили всех присутствующих мам. Юным артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты.

Выступления юных талантов сопровождалось презентациями и видеороликами, посвященными Дню Матери. Юные артисты подарили замечательный концерт, который получился особ