Открытие обновленного актового зала!

13 сентября 2019 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» произошло грандиозное событие – открытие обновленного актового зала! Светлый, красивый зал распахнул для учащихся и гостей праздника свои двери! Общешкольные собрания, концерты, конкурсы, викторины, спектакли, проводимые в зале, обогатят культурную жизнь школьников, помогут развить различные творческие способности. Директор школы Татьяна Алексеевна Юрченко, заведующая отделом образования Куйбышевского района Галина Владимировна Кладова и выпускник школы, депутат Кемеровского областного совета народных депутатов Алексей Борисович Юрьев разрезали красную ленту на церемонии открытия. Финальная фраза Алексея Борисовича: «Самовыражайтесь и двигайтесь вперед! Творите, дерзайте, пробуйте, живите!» — прозвучала как девиз, как призыв к действию, как дополнение к словам Татьяны Алексеевны: «Дети – это наше будущее. Я очень хочу, чтобы вы выросли талантливыми, креативными, неординарными, мыслящими, с активной гражданской позицией!