«Время лидеров»

30.04.2019г. Долгополов Илья, учащийся 10 «А» класса МБОУ «СОШ №8», принял участие и занял 2 место в районном конкурсе учащихся общеобразовательных организаций Куйбышевского района «Время лидеров»!

В конкурсном задании «Самопрезентация» участники максимально отразили свои таланты и способности. Рассказали о себе, своих умениях, увлечениях и достижениях!

Конкурсы были не только интересными, но и сложными, особенно в конкурсе «Эрудиция». Вопросы были выстроены «от простого к сложному»!

К домашнему заданию все участники отнеслись очень творчески! К выступлению на тему «Кузбасс — моя малая Родина» ребята подготовили отличные презентации, интересные стихи и песни!

Не взирая на конкурсную борьбу, все участники поддерживали друг друга во время выступления и активно помогали в конкурсном задании «Я – организатор».