Неделя естественных наук

• Викторина «Есть у матери России богатырь Кузбасс»
  • Конкурс рисунка «Сохраним первоцветы»
  • Игра – викторина «Занимательная география»
  • Своя игра «Природа материков Земли»
  • Вечер занимательной химии
  • Ботанический КВН
  • Игра – викторина «Моя Россия»

В мероприятиях участвовали учащиеся 5-9 классов нашей школы. На всех мероприятиях недели была создана особая атмосфера, пронизанная духом созидания, творчества, желанием поделиться собственными открытиями с окружающими; это показ необычного, неординарного и интересного. Хорошо организованная и интересно проведённая предметная неделя помогла обогатить знания детей, проявить их инициативу и самостоятельность, способствовать развитию индивидуальных качеств, раскрытию их талантов. Все это благодаря слаженной работе учителей наук естественного цикла и их высокому педагогическому мастерству.