День защитников Отечества

10 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» открылась выставка фотографий и рисунков, посвященных Дню защитников Отечества!

Учащиеся 1-4 классов, отдавая дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу, нарисовали замечательные рисунки, оформили постеры, а папы и дедушки предоставили свои фотографии во время службы в рядах советской и российской армии!

Целью выставки рисунков являлось воспитание у учащихся гражданской сознательности и чувства патриотизма, сопричастности к героической истории своей Родины, готовности служить своему Отечеству, выявление и поддержка творческих дарований среди детей, эстетическое и нравственное воспитание школьников. Укрепление связи поколений отцов и детей!