Экскурсия в музей им. Бардина

«Мой папа металлург» — не просто профориентационный, а интерактивный проект в музее Бардина. Где экспонаты можно и посмотреть, и потрогать, и примерить. ЕВРАЗ организовал музейное занятие для первоклассников нашей школы.

Детские возгласы удивления подтверждают — первоклассникам школы удалось переместиться в осень 1931 года, на площадку Кузнецкстроя. Увидеть, как строился металлургический гигант. Но и это не предел. Машина времени музея Бардина переместила  даже на несколько тысячелетий назад. Где ребята смогли почувствовать себя в роли кузнеца и даже узнать, зачем ему нужная была борода.

Занятие получилось не только образовательным, но и развлекательным. Да еще и с приятным сюрпризом в конце — сувениры от музея и подарки от компании: первоклассникам подарили рюкзачки со школьными принадлежностями.

Видео материал от экскурсии можно посмотреть на официальном сайте компании ТВН смотреть