Городской чемпионат по лазериагу

26 октября прошёл Г ко Дню Автомобилиста и 90-летию ДОСААФ на первенство кубка ДОСААФ г. Новокузнецка совместно с Федерацией Пейнтбола КО. В игре приняло участие 10 команд. Все команды получили дипломы участников чемпионата. Наша школа  в лице команды из учащихся  8-х классов также приняла участие в этом чемпионате.

Чемпионом в данном первенстве стала команда Кузнецкого индустриального техникума «Таёжник-1». Ребята по праву заслужили свой кубок. Каждый участник команды был награжден медалью за 1 место и сертификатом на 6000 рублей, которым можно воспользоваться в автошколе ДОСААФ при обучении на категорию В. 2-е место заняла команда «Спортивная братва» от СибГИУ.

3-е место — команда «Легион-1» МБОУ «СОШ №8».  Ребята получили непередаваемые ощущения ,  заряд  бодрости и новый опыт.

Руководство ДОСААФ и Федерации Пейнтбола КО поздравляет Чемпионов и Призёров Первенства, а также желает Побед в будущем остальным участникам соревнований.

P.S. Все фотографии с соревнований можно посмотреть в альбоме «Первенство по лазертагу на кубок ДОСААФ».