Всероссийская встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки с родителями учащихся 9 и 11 классов

Информируем Вас, что руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов 14 сентября 2018 года в 15.00 (по местному времени) проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Для участия во встрече приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9, 11 (12) классов, представители общественных организаций.

В  ходе  встречи с родителями будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

Просим Вас принять участие в мероприятии, а также разместить информацию о проведении Всероссийской встречи с родителями на своих официальных сайтах, а также рекомендовать общеобразовательным организациям разместить данную информацию на своих сайтах.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

Просим Вас проинформировать родителей (законных представителей) обучающихся 9, 11 (12) классов подведомственных образовательных организаций и обеспечить их участие в  просмотре встречи.

 

 

Председатель комитета                                                                                         Ю.А. Соловьева

Исполнитель: Белова Г.М.., Т.32-15-61