Ученик года — 2018

12 января 2018г. состоялся муниципальный этап межрегионального конкурса учащихся общеобразовательных организаций города Новокузнецка «Ученик года — 2018».

Наша школа участвовала в этом конкурсе в лице учащегося 10 А класса Дмитрюхи Михаила и группы поддержки: Большаков Данил, Дружинина Татьяна, Долгополов Илья, Хабибов Артем. Все праздничные дни, пока страна отдыхала, группа трудилась над подготовкой к конкурсным заданиям: «Моя роль в этом мире…», «Я — гражданин», «Я — лидер», «Широка страна моя родная…», «Где родился, там и пригодился».

Одним из самых сложных этапов конкурса был интеллектуальный конкурс «Широка страна моя родная…», так как участие в нем требовало более конкретных и глубоких знаний в области экономики, политики, культуры, спорта, традиций, истории родного края и России в целом.

Конкурс стал не только серьёзным испытанием и пробой сил, но и предоставил возможность продемонстрировать свои таланты, показать себя с лучшей стороны.

Мы поздравляем всех конкурсантов с завершением конкурса «Ученик года — 2018» и желаем светлых дорог, новых побед и свершений.